<美女裸体艺术露阴部图 - 俺去撸哥哥射最新网址 - 迅雷高速亚洲无码 - 成人插入色情我

    <thead id="VEvPg"><listing id="VEvPg"><menuitem id="VEvPg"></menuitem></listing></thead>

      <thead id="VEvPg"><listing id="VEvPg"></listing></thead>

      <sub id="VEvPg"></sub>

      <address id="VEvPg"></address>

          <noframes id="VEvPg">
            <address id="VEvPg"></address>

              美女裸体艺术露阴部图 - 俺去撸哥哥射最新网址 - 迅雷高速亚洲无码 - 成人插入色情我

              定西市第十二届中等职业学校技能大赛

              我校参赛学生获奖情况通报

              第十二届定西市中等职业学校学生技能大赛于20191010日至1110日举行,现已全部结束。我校371名学生参加7个专业类别,46个项目的比赛,成绩分四阶段在定西市职教信息网站公布,现已确认无误。我校共有68名同学荣获一等奖(其中团体赛716人,个人赛52人),86名同学荣获二等奖(其中团体赛718人,个人赛68人),130 名同学荣获三等奖(其中团体赛1637人,个人赛93人)。获奖人数达到284人,获奖率76.5%。这充分肯定了指导教师的辛勤付出和同学们的技能水平,同时也为学生明年的升学考试奠定了良好的基础,希望全体同学以优秀选手为榜样,认真学习,练好技能,在下届省市大赛中取得更好的成绩。

              序号

              姓名

              赛项名称

              指导老师姓名

              等次

              1

              汪蓉蓉

              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

              罗帜

              一等奖

              2

              王小强

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              一等奖

              3

              文璐璐

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              一等奖

              4

              韩珍贵

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              一等奖

              5

              蔡旭鹏

              网络综合布线技术

              柴小刚

              一等奖

              6

              李杰

              网络综合布线技术

              柴小刚

              一等奖

              7

              王磊

              网络综合布线技术

              柴小刚

              一等奖

              8

              张永乐

              3D打印技术

              伍青春 马智敏

              一等奖

              9

              刘小勇

              3D打印技术

              伍青春 马智敏

              一等奖

              10

              胡小强

              零部件测绘与CAD成图技术

              伍青春 胡晓媛

              一等奖

              11

              尹亚军

              零部件测绘与CAD成图技术

              伍青春 胡晓媛

              一等奖

              12

              武佳乐

              零部件测绘与CAD成图技术

              张卫东 赵

              一等奖

              13

              李飞

              零部件测绘与CAD成图技术

              张卫东 赵

              一等奖

              14

              韩佳儒

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              一等奖

              15

              王辉

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              一等奖

              16

              张洁

              网络搭建及应用

              席小勇

              一等奖

              17

              刘茹霞

              网络搭建及应用

              席小勇

              一等奖

              18

              王月红

              动画片制作

              袁永红

              一等奖

              19

              张媛

              动画片制作

              刘银仁

              一等奖

              20

              王艳红

              动画片制作

              袁永红

              一等奖

              21

              马洁

              护理技能

              马陇琴

              一等奖

              22

              王娟红

              护理技能

              马陇琴

              一等奖

              23

              颜明珠

              护理技能

              马陇琴

              一等奖

              24

              赵媛

              酒店服务

              焦启明

              一等奖

              25

              梁永胜

              烹饪(冷拼与食雕)

              谢亚平

              一等奖

              26

              黄杰

              烹饪(中餐热菜)

              尉志强

              一等奖

              27

              汪勤飞

              烹饪(中餐热菜)

              张涛

              一等奖

              28

              刘宇

              烹饪(中餐热菜)

              张涛

              一等奖

              29

              吉娟丽

              烹饪(中西餐面点)

              谢岁芳

              一等奖

              30

              黄浩飞

              普通钳工

              潘彦江

              一等奖

              31

              李雨乐

              普通钳工

              潘彦江

              一等奖

              32

              贾俊新

              普通钳工

              潘彦江

              一等奖

              33

              崔元元

              普通钳工

              潘彦江

              一等奖

              34

              郑渊洁

              书法(硬笔、软笔)

              殷望成

              一等奖

              35

              严慧

              书法(硬笔、软笔)

              殷望成

              一等奖

              36

              樊文辉

              数控车加工技术

              马智敏

              一等奖

              37

              张鹏飞

              数控车加工技术

              马智敏

              一等奖

              38

              宋鹏飞

              数控铣加工技术

              伍青春

              一等奖

              39

              董波波

              数控铣加工技术

              管鹏

              一等奖

              40

              毛转珍

              数字影音后期制作技术

              李克君

              一等奖

              41

              岳娟娟

              图形图像处理

              胡文涛

              一等奖

              42

              何晓杰

              文字录入与图文混排

              陈连芳

              一等奖

              43

              石引娣

              文字录入与图文混排

              宋胜文

              一等奖

              44

              范晚平

              文字录入与图文混排

              陈连芳

              一等奖

              45

              范小康

              文字录入与图文混排

              宋胜文

              一等奖

              46

              谢倩倩

              学前教育技能

              曲雪艳 徐小智

              一等奖

              47

              李文静

              学前教育技能

              杨佳 林振祥 王通雯

              一等奖

              48

              王璐

              氧气吸入法

              马陇琴

              一等奖

              49

              马卓宁

              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

              刘晓帆

              一等奖

              50

              范成荣

              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

              林振祥

              一等奖

              51

              王春燕

              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

              刘晓帆

              一等奖

              52

              杨芳

              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

              刘晓帆

              一等奖

              53

              张秀霞

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              一等奖

              54

              杨敏敏

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              一等奖

              55

              汪雨桐

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              一等奖

              56

              张晓霞

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              一等奖

              57

              刘洁

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              一等奖

              58

              车媛媛

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              一等奖

              59

              汪芳迎

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              一等奖

              60

              温佳敏

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              一等奖

              61

              年婷婷

              中国画

              陈德志

              一等奖

              62

              张瑶

              中国画

              原陇军

              一等奖

              63

              王莉莉

              中药制药专业中药炮制

              潘飞

              一等奖

              64

              李佳佳

              中药制药专业中药炮制

              陈刚

              一等奖

              65

              张伟强

              中药制药专业中药炮制

              董福祥

              一等奖

              66

              张敏

              中药制药专业中药炮制

              黄文锦

              一等奖

              67

              鲜莉莉

              中药制药专业中药炮制

              潘飞

              一等奖

              68

              王子眉

              中药制药专业中药炮制

              刘陇斌

              一等奖

              69

              刘亚丽

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              二等奖

              70

              张军霞

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              二等奖

              71

              丁春燕

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              二等奖

              72

              李彦龙

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              二等奖

              73

              张晨辉

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              二等奖

              74

              王文杰

              数控综合应用技术

              伍青春 马智敏

              二等奖

              75

              漆小强

              网络综合布线技术

              柴小刚

              二等奖

              76

              马瑶

              网络综合布线技术

              柴小刚

              二等奖

              77

              朱鹏珍

              网络综合布线技术

              柴小刚

              二等奖

              78

              米飞飞

              智能家居安装与维护

              令小怀 宋小明

              二等奖

              79

              鲍婉

              智能家居安装与维护

              令小怀 宋小明

              二等奖

              80

              侯喜珠

              智能家居安装与维护

              令小怀 宋小明

              二等奖

              81

              马凯

              3D打印技术

              伍青春 潘彦江

              二等奖

              82

              王鹏飞

              3D打印技术

              伍青春 潘彦江

              二等奖

              83

              孙悦

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              二等奖

              84

              陈博

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              二等奖

              85

              宋金霞

              职业英语技能(其他类)

              何翠珍

              二等奖

              86

              张转香

              职业英语技能(其他类)

              何翠珍

              二等奖

              87

              石昌昌

              车加工技术

              陈丛林

              二等奖

              88

              郭喜喜

              车身涂装(涂漆)

              汪小龙

              二等奖

              89

              杨毅帆

              车身涂装(涂漆)

              汪小龙

              二等奖

              90

              杨维东

              车身涂装(涂漆)

              汪小龙

              二等奖

              91

              龙夏利

              电算会计技能(传票翻打、会计电算化、点钞)

              沈爱红

              二等奖

              92

              尉博成

              电子电路装调与应用

              梁军明

              二等奖

              93

              王红娟

              动画片制作

              袁永红

              二等奖

              94

              第五敏捷

              动画片制作

              刘银仁

              二等奖

              95

              李桓

              焊接工技术

              吴宗胜

              二等奖

              96

              谢晋明

              焊接工技术

              吴宗胜

              二等奖

              97

              李艳霞

              酒店服务

              王娟

              二等奖

              98

              魏亚欣

              酒店服务

              王娟

              二等奖

              99

              孙佳月

              酒店服务

              王维萍

              二等奖

              100

              弋莉莉

              酒店服务

              王娟

              二等奖

              101

              何小芳

              酒店服务

              王娟

              二等奖

              102

              汪丹

              酒店服务

              王娟

              二等奖

              103

              马新莉

              酒店服务

              王维萍

              二等奖

              104

              王枭

              烹饪(冷拼与食雕)

              马振强

              二等奖

              105

              陈超

              烹饪(中餐热菜)

              尉志强

              二等奖

              106

              李飞

              烹饪(中餐热菜)

              尉志强

              二等奖

              107

              王文刚

              普通钳工

              谢鹏飞

              二等奖

              108

              康海兵

              普通钳工

              潘彦江

              二等奖

              109

              刘维鹏

              普通钳工

              谢鹏飞

              二等奖

              110

              王维军

              汽车美容

              郭维维

              二等奖

              111

              刘应军

              书法(硬笔、软笔)

              殷望成

              二等奖

              112

              蔺丹丹

              书法(硬笔、软笔)

              林平

              二等奖

              113

              王艳如

              书法(硬笔、软笔)

              殷望成

              二等奖

              114

              范春丫

              书法(硬笔、软笔)

              林平

              二等奖

              115

              万旭伟

              数控车加工技术

              马智敏

              二等奖

              116

              薛文斌

              数控铣加工技术

              管鹏

              二等奖

              117

              李鹏程

              数控铣加工技术

              张蕾

              二等奖

              118

              王强

              数控铣加工技术

              黄富红

              二等奖

              119

              王佳乐

              数字影音后期制作技术

              李克君

              二等奖

              120

              王佳乐

              数字影音后期制作技术

              谢菲菲

              二等奖

              121

              林勇

              图形图像处理

              胡文涛

              二等奖

              122

              鲍陇原

              图形图像处理

              王亚萍

              二等奖

              123

              牛佳佳

              文字录入与图文混排

              石兰萍

              二等奖

              124

              张永军

              文字录入与图文混排

              何鸿鹏

              二等奖

              125

              史文宁

              文字录入与图文混排

              石兰萍

              二等奖

              126

              黄丹丹

              文字录入与图文混排

              何鸿鹏

              二等奖

              127

              闫甜甜

              学前教育技能

              原陇军 张莉娟 刘晓帆

              二等奖

              128

              何慧敏

              学前教育技能

              陈玉敏 林振祥 王通雯

              二等奖

              129

              赵艳艳

              学前教育技能

              曲雪艳 杨楠

              二等奖

              130

              高佳静

              学前教育技能

              王通雯 林振祥 杨佳

              二等奖

              131

              张丽晶

              学前教育技能

              曲雪艳 林振祥

              二等奖

              132

              南转鹏

              学前教育技能

              曲雪艳 张莉娟

              二等奖

              133

              陈蕊

              学前教育技能

              曲雪艳 陈玉敏

              二等奖

              134

              王娟娟

              学前教育技能

              张莉娟 杨佳 杨楠

              二等奖

              135

              葛永丽

              艺术专业技能(键盘乐器演奏)

              刘晓帆

              二等奖

              136

              王芳林

              艺术专业技能(中国舞表演)

              曲雪艳

              二等奖

              137

              尉佳丽

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              二等奖

              138

              珺珺

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              二等奖

              139

              焦翻梨

              艺术专业技能(中国舞表演)

              杨佳

              二等奖

              140

              苟佳莉

              置胃管技术

              马陇琴

              二等奖

              141

              卢荟

              置胃管技术

              马陇琴

              二等奖

              142

              范娜

              置胃管技术

              马陇琴

              二等奖

              143

              马佳妮

              置胃管技术

              马陇琴

              二等奖

              144

              王青青

              中国画

              原陇军

              二等奖

              145

              王瑾

              中国画

              原陇军

              二等奖

              146

              李早元

              中国画

              原陇军

              二等奖

              147

              任转玲

              中国画

              陈德志

              二等奖

              148

              鱼小霞

              中药制药专业中药炮制

              二等奖

              149

              王升升

              中药制药专业中药炮制

              黄文锦

              二等奖

              150

              陈维江

              中药制药专业中药炮制

              二等奖

              151

              李伟

              中药制药专业中药炮制

              王金霞

              二等奖

              152

              王亚红

              中药制药专业中药炮制

              二等奖

              153

              王俏霞

              中药制药专业中药炮制

              二等奖

              154

              魏佳蓉

              中药制药专业中药炮制

              王金霞

              二等奖

              155

              龚珍珍

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              156

              郑博

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              157

              李维斌

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              158

              胡金芳

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              159

              郭欣馨

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              160

              康萌

              会计技能(手工会计信息化处理)

              罗帜 席海梅

              三等奖

              161

              许霞

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              162

              李文鹏

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              163

              孟志强

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              164

              吴越

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              165

              原博闻

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              166

              张陇学

              网络综合布线技术

              王钤

              三等奖

              167

              杨文霞

              物联网应用技术

              令小怀 宋小明

              三等奖

              168

              石婷婷

              物联网应用技术

              令小怀 宋小明

              三等奖

              169

              潘金玉

              物联网应用技术

              令小怀 宋小明

              三等奖

              170

              汪新强

              3D打印技术

              伍青春 胡晓媛

              三等奖

              171

              王炳权

              3D打印技术

              伍青春 胡晓媛

              三等奖

              172

              李志华

              3D打印技术

              伍青春 马智敏

              三等奖

              173

              朱龙龙

              3D打印技术

              伍青春 马智敏

              三等奖

              174

              范博文

              电气安装与维修

              杨辉春

              三等奖

              175

              杨文杰

              电气安装与维修

              杨辉春

              三等奖

              176

              何晨丽

              计算机硬件检测维修与数据恢复

              鱼功胜

              三等奖

              177

              刘佳丽

              计算机硬件检测维修与数据恢复

              鱼功胜

              三等奖

              178

              冯贺文

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              三等奖

              179

              朱向阳

              零部件测绘与CAD成图技术

              张彩云 王凤丽

              三等奖

              180

              杨嘉俊

              零部件测绘与CAD成图技术

              刘牧华 张

              三等奖

              181

              刘小玲

              零部件测绘与CAD成图技术

              刘牧华 张

              三等奖

              182

              汪恒

              零部件测绘与CAD成图技术

              胡晓媛 张彩云

              三等奖

              183

              樊明琦

              零部件测绘与CAD成图技术

              胡晓媛 张彩云

              三等奖

              184

              牟云飞

              汽车营销技能

              张会 董世全

              三等奖

              185

              何鹏

              汽车营销技能

              张会 董世全

              三等奖

              186

              彭娟

              汽车营销技能

              董世全 张霞

              三等奖

              187

              董鹏绪

              汽车营销技能

              董世全 张霞

              三等奖

              188

              吴蓉蓉

              职业英语技能(其他类)

              王国琪

              三等奖

              189

              蒋佳慧

              职业英语技能(其他类)

              王国琪

              三等奖

              190

              刘佳

              职业英语技能(其他类)

              網站地圖
              http://hotnostringsdating.com | 狠撸大哥色情图片网站 | http://m.hotnostringsdating.com |